Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Licitações > Assuntos > Editais > Licitações > Pregão Eletrônico nº 09/2020
Início do conteúdo da página

Pregão Eletrônico nº 09/2020

Publicado: Quarta, 22 de Abril de 2020, 10h05 | Última atualização em Sexta, 24 de Julho de 2020, 08h31

Modalidade: Pregão Eletrônico

Objeto: Escolha da proposta mais vantajosa para a aquisição de solução para armazenamento de dados (Storage 320TB utilizáveis all-flash), Switch SFP+ 48 portas 10Gbit, transceiver 10Gbit SFP+ e cabo óptico, tipo LC-LC Multi Mode 10Gbit, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos​.

 

Download:

Edital de Pregão Eletrônico nº 09/2020

ANEXO I - Termo de Referência

ANEXO II - Minuta de Contrato

ANEXO III - Modelo Proposta de Preços

Diligências

Recursos

Análise Proposta e Habilitação

 

Esclarecimentos:

Nota de esclarecimento 1

Nota de esclarecimento 2

Nota de esclarecimento 3

Nota de esclarecimento 4

Nota de esclarecimento 5

registrado em: ,,
Fim do conteúdo da página